Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » Регистрация » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
2. Возраст персонажа (от 15 до 18 )
3. Факультет (Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло) и курс (5-7)
Пишем желаемый факультет, но если Ваш характер противоречит факультету - администрация в праве отправить Вас на другой факультет.
4. Биография вашего персонажа (Описываем детство, родителей, годы в школе)
5. Внешность вашего персонажа (Мери-Сью не принимаются)
6. Характер вашего персонажа (Учтите, что вам придётся отыгрывать такой характер)
7. Ориентация (гетеро, гомо или би)
8. Артефакты (ВП, ничего сверхъестественного.)
9. Животные
10. Личный статус
11. Опыт на ролевых
12. Как часто будете нас посещать?
13. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)

Код:
[b]1. Полное имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Факультет[/b]
[b]4. Биография вашего персонажа[/b]
[b]5. Внешность вашего персонажа[/b]
[b]6. Характер вашего персонажа[/b]
[b]7. Ориентация (гетеро, гомо или би)[/b]
[b]8. Артефакты[/b]
[b]9. Животные[/b]
[b]10. Личный статус[/b]
[b]11. Опыт на ролевых[/b]
[b]12. Как часто будете нас посещать?[/b]
[b]13. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)[/b][/quote]

Анкеты проверяют:

Айлин Грей - [Лин]
Christelle Green - [Крис]

0

2

"Айлин, я начинаю рисовать тебя.
Когда я видел твои работы, ко мне приходило вдохновение. И сейчас я смотрю на твою картину…
Но я не знаю с чего начать, не знаю, как тебя изобразить. Девочка моя, надеюсь, ты разрешишь мне рисовать тебя акварелью? Ты такая же плавная, нежная, как она… А я еще я хочу изобразить твоих родителей. Я не могу забыть красоту твоей матери. Длинные волосы цвета соломы, глубокие серые глаза, чем-то похожие на небо перед грозой, изогнутые брови, они как спокойные волны, кстати, из-за них у тебя еще с детства было удивленное личико, кожа матовая, восковая, чуть болезненно-бледная. Я очень рад, что ты, мой юный прелестный друг, пошла красотой в Эмму, твою маму. Я хотел бы изобразить тебя балериной. Ты такая же грациозная, худенькая, кажешься, такой беззащитной. Правда мою задумку немного портит твой характер. Отцовый он у тебя. Да, ты храбра, умна, иногда, хитра как лиса, отважна. Правда, доброй в детстве тебя никто не назвал бы. Прости, что я это вспоминаю, но однажды, когда тебе было шесть-семь лет, ты очень сильно обиделась на Александра, твоего старшего брата. Тем вечером ты стала ломать кукол. Хм, благо, они были сделаны по частям и легко приняли свой прежний облик. Лишь одна черта твоего характера досталась тебе от матери – скромность. Ты никогда не была в центре, никогда не требовала… ничего.
А еще мне хотелось бы увидеть на картине море. Когда ты была маленькой, помнишь, тебя все называли Ассоль? Как-то раз летом мы отдыхали в южной стране, у моря. Айлин, ты ведь каждый вечер прогуливалась по берегу и смотрела вдаль, как будто ждала кого-то,… мы с твоими родителями тебе еще купили пластмассовый кораблик. Он был весь белый, как снег. Мне твоя мама рассказывала, что однажды, ты разукрасила паруса в красный цвет. И ты еще все говорила, что, когда вырастишь, встретишь Грея. А мы просто улыбались и довольно кивали…
Айлин, а как ты смотришь на то, чтобы на картине присутствовало что-то волшебное? Конечно, там с самого начала было диво. Это ты. Хм, а помнишь тот день, когда к вам в дом ворвалась сова? Вы еще подумали, что в зоопарке был день открытых дверей. Но она доставила тебе письмо. Письмо из волшебной школы. Я ведь всегда знал, что ты чудо. В тебе всегда было что-то особенное. А помнишь то утро, перед тем как ты уехала? Мы провожали тебя в Хогвартс (да, я запомнил название) всей семьей. Девочка моя, я до сих пор помню, как ты переживала и уже скороговоркой повторяла тамошние названия факультетов. Ты очень хотела попасть в Ра… извини, не могу выучить эти замысловатые наименования. Но все же я рад, что твоя детская мечта сбылась.
Айлин, мне бы хотелось верить, что за долгие пять лет ты совсем не изменилась. Ты такая же верная, любящая девочка. Я помню, как ты переживала, когда кошка, живущая в вашем доме, умерла. Ты тогда очень сильно переживала, плакала. Мне и твоим родителям было больно на тебя смотреть. Ты ведь до сих пор любишь животных, да? У тебя раньше был кролик. Это было совсем давно. Ты и не помнишь уже даже. Ты ложилась на траву рядом со зверьком, гладила его и засыпала. Мы очень за тебя переживали тогда. Просто ты была болезненным ребенком в детстве. Простуда перерастала во что-то более серьезное. Лежа на траве, ты могла заболеть. Но,  похоже, тот кролик, он любил тебя всем своим маленьким сердцем и давал тебе тепло. А ты уже большая, да? Правда, я очень жажду встречи с тобой. Я представляю тебя хрупкой юной красавицей. Ты, наверное, сейчас улыбаешься. Я очень рад. Твоя улыбка… она такая искренняя, добрая. Айлин, я свято верю, что ты осталась смешной девочкой. Хотя бы в душе…
Вот я и заканчиваю письмо. Очень надеюсь, что твоя сова донесет его к тебе в целости и сохранности. А ты знала, что она любит овсяное печенье? Теперь будешь знать, потому что я ее уже закормил. И да, Айлин, пожалуйста, веди себя хорошо. Хотя, я же знаю, что ты девочка спокойная и за себя постоять можешь. Так что желаю удачи в учебе. Милый мой друг, надеюсь, что ты не перестала отлично успевать по Трансфигурации, Нумерологии и Заклинаниям? Пока что это мой единственный вопрос.
P.S. Айлин, кажется, я понял, как тебя нарисовать. Только вот рассказывать тебе ничего не буду. Увидишь все летом, когда приедешь ко мне. И, пожалуйста, не убегай из Хогвартса, чтобы посмотреть на мою работу. А то я знаю твою неописуемую любопытность…"

1. Полное имя и фамилия
Aylin Grey/Айлин Грей
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Факультет
Равенкло
7. Ориентация
Би.
8. Артефакты
вп: перо пегаса, ива
9. Животные
сова
10. Личный статус
---
11. Опыт на ролевых
полтора года
12. Как часто будете нас посещать?
---
13. Связь с вами. (никаких ЛС и E-mail)
---

ужас. кошмар. не принята хД принята, сладкая. Крис

0


Вы здесь » Hogwarts » Регистрация » Анкета для учеников